Отзыв:

Хорошая и качестенная тушь

01.12.2014
Дата: 01.12.2014
Достоинства: Естестенный взгляд
Недостатки: Немного осыпается
163 рубля

Из всего ассортимента косметики Oriflame эта тушь моя самая любимая. Пользуюсь ее больше года. Мне она очень сильно нравится, постоянно ее заказываю, это самая лучшая. У меня были и люксовые марки, но эта не сравнится ни с чем. Подруги, да и обычные знакомые глядя на мои ресницы, всегда говорят комплименты. Не верят, что за такую незначительную цену можно купить чудо - средство. Что мне нравится в этой туши - так это ее удивительная и потрясающая щеточка. Иногда мне кажется, что если зять любую другую тушь и щеточку от этой, то эффект будет ничуть не хуже. Но речь сейчас не об этом. И так, что мне нравится - так это что она очень хорошо разделяет каждую ресничку, делаю ее чернее и плотнее, не образует никаких комочком и катышков. Тушь превосходно ложится на ресницы, обволакивая каждую. С первого раза все ресницы прокрашиваются идеально ровно. У туши очень красивый цвет - натурально черный. Классический. Ресницы с этой тушью выглядят очень соблазнительными, не пошлыми, а красивыми и естественными. Я очень обрадовалась, когда узнала, что в туши есть ухаживающий комплекс, что делает ресницы мягкими и ухоженными. Из всех тушей я предпочитаю только ее, и низа что не променяю. Заказывайте, и вы увидите сногсшибательный эффект. Просто чудо - средство. Ресницы как с обложки глянцевого журнала, подкрученные, идеально - разделенные. Выглядят как свои. Если покрасить побольше, то будет эффект накладных. Очень хорошая тушь, советую всем.