Запах
Стойкость
Отзыв:

Хорошая фруктовая водичка для неприхотливых особ женского пола.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 31.03.2020
Достоинства: Аромат
Недостатки: За такую стоимость нет
Запах
Стойкость

Парфюмерная вода для женщин от бренда Faberlic “Fruity story” была приобретена за 300 рублей.

Флакон достаточно интересный, изготовлен из прозрачного стекла жёлтого цвета и лиловой крышкой, по объёму небольшой, с легкостью помещается в сумке.

Водичка совсем легкая, фруктовая, но вовсе не кислотная, а мягкая и тёплая. Она позитивная, не обязывающая ни к чему. Напоминает несколько выдохшееся игристое винцо. Душевненький аромат для особо неприхотливых особ женского пола.

Вроде абсолютно всем она для меня хороша, но есть одно но стойкостью они не блещут. Но за такую стоимость, согласитесь, что это уже может прозвучать как придирка.

Подойдёт как для молоденьких девчулек, так и для женщин постарше, любящих подобные направления в парфюмерии, ведь на вкус и цвет товарищей нет.

InnaZio
написала 31 марта 2020 в 13:01

Флакон простоват, как по мне. И тип аромата мне подходит. Спасибо за инфо, не сделаю лишний раз ненужную покупку)

zensh
написал 31 марта 2020 в 14:21

А Faberlic еще существует, я думал он уже давно закрылся)

Natala99
написал 30 марта 2023 в 20:08

кстати, нормальная фирма. Многие кризисы пережила на рынке. и предлагает хороший товар, цены не завышает, ассортимент большой.