Отзыв:

Хорошая экономия.

05.07.2013
1935
Дата: 05.08.2013
Достоинства: цена очень привлекательная
Недостатки: нет

Практически всем беременным прописывают пить витамины Магний В6. И мне с двадцатой недели тоже их назначили, пропив две упаковки, мне сказали что пить их придется еще очень долго. Препарат очень дорогой и если учитывать, что пьется он по две таблетки три раза в день, то пачка улетала со скоростью света. Получалось по деньгам очень накладно.

Мне очень повезло, я познакомилась с девушкой, которая мне посоветовала покупать Магнелис В6, это тоже самое что и Магний В6, но дешевле почти в два раза. Я чтобы выгоднее покупала баночку, где девяносто таблеток, цена около 350 рублей, есть коробочки по 50 таблеток, стоит около 250 рублей, поэтому выгоднее было покупать по 90 таблеток, что я и делала.

Действие этих витамин Магнелиса В6 направлено на восполнение дефицита калия, у беременных обычно его не хватает.

В итоге я очень хорошо экономила на этих нужных для беременной женщины витаминах.Жаль, что гинекологи в женских консультациях не подсказывают женщинам аналоги, которые подешевле, так как беременность это вообще очень дорогое удовольствие.