Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Хорошая бюджетная машина

03.04.2015
Казань
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Можно поездить
Недостатки: Много мелких недочетов
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Здравствуйте дорогие читатели сайта "Спасибо всем". Сегодня я хочу рассказать вам про свой автомобиль Ваз 2114. Который четыре года служил мне в качестве личного автомобиля.
Покупал я данный автомобиль новым, у официального дилера в родном городе Альметьевск. В автосалоне Альтернатива.
Автомобиль надёжный, не разу меня не подводил. За четыре года эксплуатации, поменял датчик спидометра, точнее червячок пластмассовый на коробке передач, у которого износились шестеренки. Поменял расширительный бачок который треснул и вроде бы все. Больше поломок не было. Печка плохо обогревала сразу с завода, помню при шумоизоляции разобрал панель и увидел что заслонка на печке не до конца закрывается. Отрегулировал и сразу же стал в салоне Ташкент.
Как и все затонировал, поставил литье, сделал шумоизоляцию. И вроде бы машина немного улучшилась как в комфорте так и во внешнем виде.
Но все равно косяков нашего отечественного автопрома много. Это неравномерные зазоры дверей и багажника, плохое качество пылеизоляции. Помню при езде по грунтовой дороге, из под дверей пыль валил только так. Плохое качество шумоизоляции тоже не радует. Но зато цена намного ниже иномарок.
В общем рабочая машинка бюджетная, хотя цена могла бы быть и ниже, так как косяков много.