Отзыв:

Хорошая биржа, которая радует стабильностью

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Количество заданий, оплата, лояльные требования
Недостатки: Даже не могу вспомнить, наверное, из-за кратковременного опыта не успела заметить

Мое мнение о ETXT очень даже положительное. Зарегистрировалась я на этой бирже два месяца назад. Понравилось то, что очень много заданий, есть выбор тем, новичку легко найти на чем потренироваться. Например, в выходные дни количество новых заданий может достигать около 8000-11000, только успевай выбирать и подать заявки.

Оплата за задание для новичка маленькая, но необходимо повышать свой рейтинг. Растет рейтинг на бирже, растет и оплата. Я пробовала подать заявки на тексты с большей оплатой и мне с моим низким рейтингом их доверили, так как я первая это сделала, а других претендентов не было. Одним из первых быть нетрудно, подписавшись на рассылку от биржи о новых вакансиях. Как только заявка принята заказчиком – деньги моментально с его счета приходят на ваш, но они заблокированы. После выполнения задания и проверки в течение нескольких часов оплата вам доступна. Если задание отправлено на доработку не стоит расстраиваться, так как на исправление ошибок дают около 4 суток, а это очень много и на рейтинг никак не влияет.

Снимать можно от 250 рублей, а заработать их несложно. Как новичка меня очень порадовало то, что к заданиям требования не завышены, а наоборот, даже похвалили и оставили положительные отзывы.