Отзыв:

Хорошая биржа для заработка

12.03.2017
Россия
Дата: 12.03.2017
Достоинства: Много заказов и различные варианты выполнения работ
Недостатки: Отношение к заказчикам очень хорошее, а к авторам несколько предвзятое

Понравилось, прежде всего, то, что вариантов заработать масса, вплоть до написания отзывов и комментариев к статьям, а также есть такая низкооплачиваемая работа как репосты, лайки, просмотр видео, добавление в группы в социальных сетях.

В общем каждый, даже человек без образования, то есть простой школьник, найдет там себе работу по душе. Далее идут заказы на статьи для сайтов, почти как на Копилансере, но тематика здесь интереснее и разнообразнее. Правда может быть это только мне так попалось.

Обидно, что некоторые работы у меня не приняли и ничего поделать с этим я не смогла. Но честно сказать я и не пыталась, уже начиталась отзывов и комментариев, что на Адвего заказчик всегда прав и не полезла даже что-то доказывать. В конце концов и здесь можно найти хорошего заказчика со временем. А пока работаю без постоянных заказчиков, но меня это не смущает. Все равно работы много и на любой вкус. Только успевай брать заказ, пока не перехватили.