Отзыв:

Хорошая биржа для заработка

19.03.2019
Дата: 23.04.2019
Достоинства: вывод в долларах, приятный и удобный интерфейс биржи
Недостатки: мало заказов

Зарегистрировалась на этой бирже копирайтинга neotext в 2012 году, однако, не стала работать. В основном заказы были по написанию seo-статей. Вернулась только спустя пару лет. Сначала брала недорогие заказы, написание небольших постов на форумах. Позже заказчики стали доверять и более дорогие заказы, а потом появились постоянные заказчики. Такие заказы можно брать в работу сразу, они доступны во вкладке «Предложения» слева в верхней части сайта.

Поэтому накопить минимальку на вывод (тогда была 7$ не составляло труда). Сейчас сделали минимальный вывод – от 3 долларов США.

Многие копирайтеры говорят, что заработать на бирже неотекст невозможно. Могу опровергнуть эти слова. Так как многие знакомые копирайтеры-новички, выполняют до 100-200 заказов в месяц и в принципе зарабатывают неплохо. О себе могу сказать: написала около 500 работ, возможно, могла бы и больше, но каждый пишет в своем темпе, кто-то может до 30К в день, а кто-то только 5К напишет.

Сейчас уже практически не работаю на бирже, так как заказов мало, около 50-70 в день, а иногда и меньше. Видимо, по этой причине сделали минимальный вывод от 3$.

За время работы продала всего 3 статьи.

Плюсы биржи neotext – возможность брать заказы в долларах. Вывод проводится на долларовый кошелек вебмани.

В принципе биржа закрытая, общаются копирайтеры в блогах. Но теперь на сайте появился чат в Телеграм, где также можно искать заказчиков и общаться с коллегами.

Avramenko1
написал 23 апреля 2019 в 16:16

Эта биржа хорошая, но я работая на других. Там мне привычнее.