Отзыв:

Хорошая

24.10.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Упаковка, качество

Соль незаменимый компонент на любой кухне, моя не исключение. Я очень люблю готовить, к тому же почти во всех рецептах присутствует соль. Я давно уже приобретаю соль поваренную пищевую Экстра йодированную от компании Соли Брянска. Она продается в магазине Пятерочка рядом с моим домом. Впервые купила ее случайно, не выбирая, она мне понравилась, теперь покупаю постоянно.
Соль эта йодированная для меня это очень полезна, проблемы с щитовидной железой, как и у всех на Урале.
Мне очень нравится упаковка этой соли, она безумно удобная. Крышечка двойная, с одной стороны небольшие дырочки, чтобы посолить готовые блюда, а в другой стороны одно большое отверстие, чтобы добавлять соль при приготовлении. Большое спасибо тем, кто разрабатывал упаковку этой соли, она великолепная, она очень легка в использовании.
Соль кристально белогоснежного цвета, без желтизны. Эта соль очень мелкая, крупинки соли практически не видно.
Всем рекомендую и советую эту замечательную, очень качественную пищевую поваренную соль.