Отзыв:

Хороша Нивеяша, но не наша

07.08.2018
Дата: 08.08.2018
Достоинства: Аромат, удобная упаковка
Недостатки: Нет защиты от пота после обеда
бесплатно

Получив недавно этот дезодорант. я на следующий же день бросилась его тестировать. Сразу скажу, что косметику Нивея я обожаю, и у меня ее достаточно много, от бальзама для губ до шампуней. Обычно я пользуюсь сиреневым собратом этого дезодоранта. Из плюсов могу назвать, то что этот дезодорант очень удобно держать в руке, бутылочка не выскальзывает из рук. Аромат для меня достаточно приятный. Он выветривается буквально через несколько минут. На крышке есть защитный механизм, так что во время поездки у вас ничего случайно не выльется.

Теперь к минусу. А он самый главный. Защита. С утра после душа наношу на сухую кожу дезодорант. даю высохнуть. Всё прекрасно. Но уже к обеду появляется слабый запах пота и со временем он усиливается. Это означает, что нужно опять пользоваться дезодорантом. Что в режиме моей работы не позволяет мне это сделать.
Поэтому увы и ах, с этим дезодорантом мне придется расстаться. А я ведь хотела дружить(
Благодарю за то, что прочли мой отзыв

ckromniachka
написала 8 августа 2018 в 21:58

а мне не запах не подошел, не защита

написал 9 августа 2018 в 13:43

Бывает. Я лдостаточно не

написал 9 августа 2018 в 13:46

Бывает( Я достаточно нейтрально отношусь к запаху дезодорантов. для меня более важное значение имеет защита. Но, к сожалению, этот дезодорант не очень справляется с данной задачей