Отзыв:

Хороша как одна из карт

21.02.2017
Дата: 22.02.2017
Достоинства: Удобство, скорость переводов, кешбек, проценты на остаток, легкое оформление
Недостатки: Пока их нет

Я по образованию специалист по финансам и кредиту, поэтому банковские продукты использую очень активно. На данный момент у меня 3 банковских карточки - Visa ВТБ, "Мир" (кто не знает - это наша национальная платежная система!) и Mastercard Тинькофф. Кстати, раз уж зашла речь - не верьте тем, кто говорит, что что Мастеркардом дешевле расплачиваться в Европе, а Визой - в странах, где в обиходе доллар, это не так, все зависит от банка.

Ну так вот, о Тинькоффе. Подключилась недавно по реферальной ссылке. В плане оформления - все идеально! Заказала на сайте, через пару дней ко мне в офис приехал курьер, привез карту, сфотографировал меня и все подробнейше рассказал - как пополнять, как начисляется кешбек, как проценты на остаток, что такое накопительный счет и т.д. Оставил мне все материалы. Я в тот же вечер отправилась закинуть на карту пару тысяч рублей в офис МТС, однако там у меня карту не приняли, выдавалась ошибка и все тут. Позвонила в Тинькофф, они у меня запросили адрес точки, где не прошло пополнение, а также сориентировали, где карту можно пополнить в соседних зданиях! В чем было дело я так и не поняла - то ли я не активировала карту, то ли проблемы были действительно на стороне МТС. После этого пополняла еще несколько раз - все было отлично.

По итогам первого месяца получила свои проценты и кешбек - мелкие суммы, конечно, т.к. как я почти не храню на этой карточки деньги, но все равно приятно!

Еще более приятно пользоваться переводами. Часто в компаниях, да и на работе бывают ситуации, когда нужно отдать небольшую сумму другому человеку. Тинькофф позволяет делать переводы за секунды!

Заявка на карту Tinkoff Platinum за 5 минут