Отзыв:

Хорошо увлажняет кожу, устраняет сухость

13.02.2016
Харьков
Дата: 08.05.2023
Достоинства: увлажнение, устраняет сухость кожи, придает гладкость, хороший объем, быстро впитывается, цена
Недостатки: не нахожу

Понравился крем польского бренда Ziaja с протеинами кашемира масло ши. По описанию универсальное средство. Обещает увлажнение, эластичность и гладкость, даже после частого мытья рук. Успокаивает сухую кожу с трещинками. Состав крема рассчитан и на укрепление ногтей.

Туба с кремом 100 мл, хороший объем. Приятно оформлена, с преобладанием белого цвета. Сам продукт также белый, с ненавязчивым легким ароматом. Впитывается отлично, за несколько секунд.

Состав можно рассмотреть на тубе, он многокомпонентный.

Детально с составом не разбиралась, мне важен эффект. Кожа рук у меня сейчас сухая, требует ухода и защиты. Часто вожусь с землей в огороде, с пересадкой цветов и рассады, стараюсь это делать в перчатках, но бывает по-разному.

Регулярно пользуюсь кремом Ziaja, и он способен оказать нужный мне уход. Кожу увлажняет, поддерживает эффект гладкости, мягкости. На ногти акцент не делаю, они в хорошем состоянии, крепкие, по этому поводу о действии крема не могу сказать.

Для ежедневного ухода за кожей рук рекомендую.

СебеНаУме
написала 8 мая 2023 в 19:40

Удачное приобретение и видимо рабочий состав.

UX
написала 8 мая 2023 в 20:13

Эффективный, и цена невысокая.

Амалиа
написала 9 мая 2023 в 20:59

Судя по описанию, мне бы вполне подошёл.

Njkeyf75
написала 28 мая 2023 в 17:38

Удачный крем и по эффективности и по цене.

svetaSHCHUKA
написала 30 мая 2023 в 07:45

Тоже сейчас нужен какой-то крем для рук (свой уже заканчивается), подумаю о покупке этого

написала 30 мая 2023 в 09:02

Хорошо что убирает сухость и ногти питает тоже, не встречала такой крем в наших магазинах.

Masterpiece
написала 27 июня 2023 в 19:56

Отличный крем, обладающий нужными для меня характеристиками.

Olga-Sy
написала 25 июля 2023 в 22:17

Полезный крем для рук. Сейчас мне это будет очень актуально - плотно занялась уборкой дома, поэтому руки будут нуждаться в дополнительном питании и защите.