Отзыв:

Хорош не только в рекламе

06.02.2016
2043
Дата: 21.04.2021
Достоинства: Результат

Интимная гигиена важная составляющая нашей жизни, поэтому подобрать "своё" средство тоже не менее важно, хотя гинекологи и не советуют ими пользоваться, чувство привычки всё же берет своё.

Несмотря на то что у меня имеются любимые средства, никогда не откажусь испытать что-то новенькое, ведь все познается в сравнении.

Такой новинкой для меня стал Lactacyd, несмотря на то что он на рынке уже давно, только сейчас решилась его купить, как не крути, а регулярная реклама делает свое дело!

За 200 мл средства пришлось выложить почти 4$.

Lactacyd упакован в картонную коробку с лаконичным дизайном, собственно на коробке и указана вся информация о производителе, составе, способе применения и сроке годности, кстати он составляет 3 года.

Пластиковый флакон имеет крышку флип, вот этот момент вызвал у меня разочарование, так как она очень плотная и для того чтобы открыть нужно постараться, поэтому пользоваться неудобно.

Но я решила эту проблему просто перелив средство в другой флакон с удобным дозатором.

Само средство перламутрового цвета с приятным, ненавязчивым ароматом, расходуется экономно.

Результатом я очень довольна, так как Lactacyd отлично очищает и освежает, не сушит и не раздражает кожу.