Отзыв:

Хорош был да скатился...

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 22.11.2016
Достоинства: Красивые актеры, изначальная история
Недостатки: Растянули, в конце стал ни о чем

Ввиду того, что мой любимый жанр кино - ужасы в последнее время отупел до примитивности я перешла на сериалы того же жанра. К счастью, среди них еще есть что посмотреть и вот недавно мое внимание привлек сериал под названием Салем.

Давно обратила внимание на то, что блистательность первого сезона вполне могут затмить последующие, но затмить не в хорошем смысле этого слова, а как раз наоборот, что и произошло в данном случае. Уже с середины второго сезона салемская история ставится смазанной, сюжет как-будто высосан авторами из пальца, но досмотрела я два сезона и те четыре серии третьего, что уже есть в сети Интернет.

Преимуществом являются красивые актеры, но, к сожалению, довольно много отвратных сцен, которые так характерны для американских фильмов, действие в которых присвоено ко времени средневековья.

Вот даже не знаю какую оценку поставить сериалу, так как лично для меня он медленно скатился от оценки "пять", до тройки. Хотя распределила бы так: 1 сезон - 5, 2 - 4, а третий и вовсе три да и то только за то, что за первые два сезона прониклась симпатией к некоторым героям картины.

Ах да! Трек к фильму исполняет Менсон, я же являюсь поклонницей этого исполнителя, поэтому ставлю "4".