Отзыв:

"Холоп" - впечатления хорошие

04.01.2020
Дата: 19.03.2020
Достоинства: Креативный фильм, со смыслом. Хорошие актеры. Интересный сюжет.
Недостатки: Экономия на декорациях.

Доброго времени суток уважаемые читатели ресурса Спасибо Всем.ру. На выходных решила посмотреть отечественную комедию "Холоп". Перед просмотром у меня были скептические взгляды на данное кино, но теперь я могу сказать, что мое мнение переменилось.

Увидеть данную картину мне захотелось под влиянием того, что там снялась в одной из главных ролей Александра Бортич. После комедии "Я худею" она очень популярна.

Немного статистики о данной киноленте. На производство было истрачено 200 миллионов рублей, в России было собрано 3 млрд. рублей, в странах СНГ 108 миллионов р., а за пределами СНГ было заработано почти два миллиона долларов.

Это очень хороший результат и рекорд Российского кинопроката. В "Холопе" можно выделить режиссерский креатив, веселые диалоги, музыку и качественную игру актеров.

Можно было сделать больше декораций 19 века, а не ограничиваться одним подворьем, но наряды и костюмы сшиты отлично.

Можно выделить качественную игру возрастных актеров Самойленко, Охлобыстина и Мироновой. Они не подкачали.

Справился с главной ролью холопа и серб Милош Бикович, которому уже 32 года.

Получилось добротное, веселое кино, под который можно уютно скоротать вечер. Побольше бы таких кинокартин.