Отзыв:

Холисал - гель, который действительно работает

29.11.2016
Дата: 07.05.2018
Достоинства: Холисал - отлично помогает

Холисал - стоматологический гель, от проблем в ротовой полости он помогает отлично.

Болячка на губе после прикуса, была просто огромной. Да еще весна, пыль с дорог сделали своё грязное дело.

Я не то что кушать, я говорить не могла. И ничем я эту болячку вылечить не могла. Ни помогало ничего. Обычно я зелёнкой или лекарством "Ротокан" спасаюсь. Тут только больше разъедало.

Случайно мне посоветовали Холисал в аптеке и фурацилин. Фурацилином прополоскать ротовую полость, а потом наносить гель Холисал.

Во первых он замораживает и нанеся его я смогла хотя бы покушать. Во вторых он снимает боль. Помогает! Просто реально можно разговаривать.
Я гель рекомендую!! Ротовая полость - это место где болячки заживают очень плохо. Там слизистая оболочка и сыро.
Я делала так, полоскала рот раствором фурацилина, а потом наносила гель Холисал. Через ночь мне стало лучше.

Само выздоровление проходило около недели, но когда ты уже можешь говорить и кушать это великое счастье.
Единственно, когда его наносишь первый раз и получаешь эффект заморозки, то текут непроизвольно слюни. Не пугайтесь, это проходит быстро.
Желаю всем крепкого здоровья!

Юлька-пулька
написал 12 мая 2018 в 21:51

Гель Холисал еще хорошо помогает малышам при прорезывании зубов. Оказался самым эффективным из всех препаратов, которые пробовали до него. Этот гель обезболивает на несколько часов, я успевала выспаться, а для мамочек в этот период 5- 6 часов непрерывного сна уже роскошь)))

Выдра в Гетрах
написала 13 мая 2018 в 17:58

Да, отличное лекарство, вот реально просто помогает