Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хочу другую...

20.02.2015
Дата: 23.02.2015
Достоинства: Большая загрузка, много функций, энергосберегающая, есть быстрая стирка.
Недостатки: Не всегда отстирывает вещи
Функциональность
Удобство

Купили мы стиральную машинку Атлант, в попыхах. Так как мы с мужем (тогда еще мы не были женаты) решили жить вместе и переехали на квартиру без мебели. Пришлось сразу покупать много всего, поэтому долго не выбирали, что было в соседних магазинах, то и брали.
Купили данную стиральную машину, так как цена ее устраивала и загрузка ее 6кг. Все машины Атлант с большой загрузкой имеют большие габариты. Заняла она у нас пол ванной комнаты. Теперь туда можно заходить только по одному и желательно вес не набирать, а то вообще можем не поместиться. Но это все мелочь... Я считаю, что она плохо отстирывает вещи-даже на 90град. -отстирывает плохо. Раньше я этого не замечала... Но получилось мне постирать кое-какие вещи в машинке свекрови. Результат на лицо. У меня все белые вещи постепенно становятся серыми, цветные тоже теряют яркость. После стирки в машинке свекрови (оставлю о ней отдельный отзыв)-вещи как будто ожили. Хотя порошок мы используем одинаковый (не дешевый). Но это смотря с кем сравнивать, у сестры и не Атлант, а тоже стирает- также как и моя... может я и придираюсь, но уже хочу другую машинку, и даже знаю какую!
В моей стиралке, хорошо конечно то, что загрузка большая, удобно для теплых вещей, покрывал... Да и срок гарантии не маленький- 3года (на двигатель-5лет). Много разных дополнительных фунцкий: дополнительное полоскание (для аллергиков), замачивание, легкая глажка, ночной режим и т. Д. Но я ими редко пользуюсь. Насчет шума, не знаю-все они шумят когда отжимают-для меня нормально.
Нравиться в машинке мне еще то, что есть режим быстрой стирки 30мин- правда он работает только при температуре 30 градусов- но он часто выручает. А так, примерно стирка идет: при 40град- минимум 1час 10мин; при 60град-миним 1час 45мин.
А еще она энергосберегающая- вот это плюс.