Отзыв:

Хочется попробовать что-то новое? ♡Коробочка-сюрприз♡ 18+

01.05.2014
Дата: 28.01.2018
Достоинства: дизайн, возможность попробовать разные виды
Недостатки: не все хороши

Фирма дюрекс достаточно давно на рынке и зарекомендовала себя хорошо. Помимо грустных обычных упаковок есть такая коробочка для тех, кто любит приключения))

Коробочка выглядит симпатично, с рисунком в виде шляпки, разноцветная.

Открывать ее просто, а главное, быстро. Нужно просто раздвинуть в разные стороны.

В коробке всего 18 штук. Каждая группа презервативов лежит в своем отделении. Мало того, что они отличаются цветом, так еще и все подписаны на упаковке. Перепутать нереально.

Больше всего классических презервативов. Абсолютно обычные, без всяких “спецэффектов”.

Следующая группа с пупырышками, оранжевого цвета. Если присматриваться, их еле видно. Эти понравились. Кстати, они одни из всего набора поуже и покороче (судя по инструкции, на деле не чувствуется), и не анатомической формы, а просто прямые.

Еще один вид - фруктовые. У нас клубничные, не знаю, возможно в других коробочках другие вкусы. Такие же как классические, только имеют красно-розовый оттенок, ароматизированы и имеют клубничный вкус. На вкус, кстати, отдает больше резиной, чем клубникой. Пахнет химически. Не понравились, отдельно бы точно их не взяла.

И последняя группа - с ребрами и пупырышками. Это уже для стимуляции обоих партнеров. Понравились, вполне вероятно, что возьмем такую большую упаковку.

Главное в данных резиновых изделиях - прочность. И все презервативы остались целыми, не порвались. Стоимость около 600 рублей. Попробовать можно, набор интересный.