Запах
Стойкость
Отзыв:

Хочется облиться с ног до головы)))

10.03.2015
Дата: 11.03.2015
Достоинства: Очаровательный, милый, сладкий аромат
Недостатки: Не достаточно стойкий
500 рублей / 100мл
Запах
Стойкость

В конце 2014 года у Yves Rocher появилась новинка - туалетная вода "Карамельная Груша". Цена небольшая, всего 500р. За флакончик в 100мл, поэтому особых надежд не возлагала, заказывая данный товар через интернет-магазин. Хотя отзывы на сайте были более чем восторженные (на них в основном и полагалась). Многие писали, что жалеют о покупке маленького объема, так как понравилось очень и хочется ещё. Ну я на всякий случай и заказала сразу объем побольше, благо - цена позволяла. В итоге была приятно удивлена! Стандартный бюджетный флакончик - лаконичный стеклянный с пластмассовой крышечкой. Но аромат!!! Волшебный!!! Именно то, о чем мечтала. Именно для зимы-весны. Я ранее пользовалась очень схожим ароматом другой гораздо более дорогостоящей марки, но чтобы приобрести практически аналог за такие смешные деньги - вот уж действительно был неожиданный сюрприз и максимальный объем был заказан не зря! Одним словом - довольна! В остальном - название крайне точно описывает непосредственно сам аромат. Это именно Груша, и именно Карамельная. Сладкая и сочная. Непременно буду заказывать ещё! Единственный небольшой минус - это стойкость. Особенно на коже. Но на одежде аромат сохраняется долго.

veggi
написала 12 марта 2015 в 15:17

Очень удушающий аромат

написала 12 марта 2015 в 16:03

Запахи воспринимают все по-разному, несомненно, в этом на советы и отзывы конечно рискованно полагаться. Я наоборот этой грушей надышаться не могу - постоянно кажется, что мало))) но я вообще любитель сладких запахов, вся коллекция из подобных состоит.

Al-lica
написала 3 апреля 2015 в 10:55

Я тоже люблю сладкие ароматы.