Отзыв:

Хочется большего

20.11.2014
Дата: 21.11.2014
Достоинства: Люк Эванс, спеэффекты
Недостатки: Простоватенький сюжет, маленький хронометраж

Дракула, с самого своего выхода в свет, всегда привлекал внимание режисеров. На этот раз не устоял перед чарами графа Гари Шор. Но он не искал легкого пути и решил перевернуть координально историю. За что его вполне можно похвалить, ведь жизнь любит смельчаков. Но к превеликому сожалению, его попытка облагородить графа если и не провалилась, так не совсем удалась.
Но я все же постараюсь найти в этой картине не только минусы но и значительные плюсы. В числу вторых можно перечислить зрелищность и Люк Эванс, который уже в который раз нас удивляет своими актерскими талантами. Роль любящего отца и благородного воина ему очень даже удалась.
Что качается минусов, так это конечно же сюжет. Сценаристу однозначно нужна хорошая встряска, как и его творению. Не сказать чтобы он был плох, но мне бы хотелось больше фактов, батальных сцен и большего открытия характера героев. Увидев жанр фильма, я ожидал увидеть увлекательную картину с боями и хронометражем в 3 часа, абсолютно не утруждающим своем длительностью