Отзыв:

Химичат с просмотрами

16.02.2014
Омск
Дата: 10.02.2015
Достоинства: Нет модерации
Недостатки: Нет модерации, не понятно как учитываются просмотры, не очень хороший дизайн

Недавно я увидел несколько хвалебных отзывов о сайте Otzyv.pro и решил проверить свои силы. Немного помучившись с регистрацией, я все же очутился на сайте. Мне подарили 100 рублей, как и обещали. Внимательно прочитав правила, я понял, что надо писать отзывы более 1000 символов, чтобы заработать заветные 5 рублей.
Написав первый отзыв мне начислили 5 рублей и дали 30 коп. за 1 просмотр. Я сильно удивился, но подумал, что машина посчитала и меня. За второй отзыв мне дали только 5 рублей и все. Внизу я обнаружил кнопки для рекламы отзыва в соц. сетях. Я нажал на одноклассники. Через десять минут мой отзыв лайкнули десять друзей, но на Otzyv.pro появился всего 1 просмотр. Я зашел на сайт на следующий день и обнаружил всего 2 просмотра, а на одноклассниках было более 20 лайков. Судя по другим сайтам отзывов, такого просто не могло быть. Обычно все просмотры с одноклассников учитываются на сайтах отзывов. Стало ясно, что данный сайт химичит с просмотрами, а платит честно только за сами отзывы. Но я хоть и не очень хороший писатель, но ломать голову и писать отзыв 1000 символов за 5 рублей не собираюсь. Если сайт не соблюдает правила игры, которые он сам и установил, то нет смысла и играть в эту игру. Уверен, что правила на этом сайте скоро опять поменяются. Об этом говорит и приличная минималка для вывода. Впрочем каждый сам должен решать где ему работать, а где нет.

Частичка
написала 10 февраля 2015 в 22:37

Для меня просто неподъемная минималка, не могу я как дятел надолбить 200 отзывов за неделю ради 1000 рублей, а потом еще возьмут и заблокируют за что-нибудь. Поэтому почитала отзывы на этот сайт и пошла мимо.

Аленушка
написала 10 февраля 2015 в 23:44

Так может друзья просто лайкнули запись, не заглянув внутрь?

написал 11 февраля 2015 в 05:37

Я руководствовался опытом на других сайтах. Если лайкнули 10 раз то просмотров было раза в 3 больше.

написала 11 февраля 2015 в 03:19

Вы пока слишком требовательны. Сайт молодой и только раскручивается. 5 рублей за отзыв другие сайты вряд ли предложат. Химии нет, просто ещё не отработанная система. Старые сайты, которые уже давно, у них недостатков больше. Причем некоторые недоработки по просмотрам или другим нюансам просто специально игнорируют. Накрутки друзей специально убрали. Иначе это уже был бы перебор, можно было бы накрутить приличную сумму. А то, что у вас не отмечены лайки, то, возможно, лайки были в соц.сетях, а не на самом сайте. Перехода на сам отзыв не было. Мне кажется, что пока просто не всё налажено, вот и всё. Мало? Пишите статьи, если получится, а не отзывы тогда).

написала 11 февраля 2015 в 03:26

А проверять тексты обязательно будут, перед выплатой)

написал 11 февраля 2015 в 05:41

Если соц. сети это накрутка, то зачем они выставляют аж 20 кнопок различных соц. сетей? И судя по опыту 1 лайк - это минимум еще 2 просмотра без лайка.

Катюшка
написала 11 февраля 2015 в 06:49

Странный вы :-)
1. Наверняка в отзыве нужно пробыть не менее 15 секунд.
2. Просмотры занижают все сайты отзывов. Это вот прямо 100%, странно, что вы не знали.
3. Пять рублей за отзыв это отличная цена ))) считайте, что вам подарили сразу 100 просмотров (если бы дело было на айрекоменде, или 83, если бы дело было на отзовике).
Думаю, что многие "бывалые" авторы, пишущие на отзовике или айрекоменде (а это очень раскрученные сайты) согласятся, что не каждый отзыв набирает 100 просмотров вообще, за все время пребывания на сайте.
Так что, батенька, делайте выводы

написала 11 февраля 2015 в 11:51

Отредактировано 11.02.2015 в 11:52

Согласна с Катюшкой, 5 руб - это отлично. Ещё и за просмотры каждый день капает. Возможно, опыта у человека маловато)

написал 11 февраля 2015 в 21:01

Нет уж ребята пусть пять целковых себе оставят, а я хочу свои просмотры законные. Я же вижу какой сайт занижает, а какой нет. А вот насчет того, что 5 рублей это отлично готов поспорить. Я считаю, что даже 50 рублей за отзыв это не отлично. Опыта может и маловато, но точно за пять рублей уже не буду писать.)

Катюшка
написала 12 февраля 2015 в 22:53

А они выплачивают вообще? Я что-то села посмотреть отзывы об этом сайте и наткнулась на вот что:
"Сайт отзыв.вс создан недавно. На данный момент сентябрь 2014 г ему год исполнился. Активный рост у него по тиц и просмотрам начался с января 2014 года и остановился через три месяца а это значит что работает вложенная база новая почему-то не создается. Дальше по анализу сайта видно что посещаемость за месяц 1300 это катастрофически мало. У сайта зашкаливают внутренние ссылки - это плохо для индексации. Очень сомнительно что сайт оплачивает работу авторам ведь в этом случае у нового сайта продолжал бы расти тиц и просмотры а они остановились. Значит там что-то не так.

написал 11 февраля 2015 в 21:15

Да уж подарок-). Это просто развод заставить людей писать за 5 рублей.

Вольха
написала 11 февраля 2015 в 09:30

Недавно зарегистрировалась, тоже пока не поняла про просмотры. Мне кажется там пытаются исключить дружеские просмотры (ты мне, я тебе), которые распространены на остальных отзовиках.

donna
написала 11 февраля 2015 в 13:32

А как счетчик может понять, дружественный это просмотр или просто заинтересовавший?

vishnia666
написал 12 февраля 2015 в 22:49

Здравствуйте!

Буквально сегодня зарегистрировался на сайте. Прельстился ставкой 30 копеек за просмотр. Та же ерунда с подсчётом просмотров. Я знаю точно, что у меня более одного просмотра, но система показывает, что просмотр только один. Но это ещё не всё.

Решил ещё раз почитать правила сайта, чтобы найти там информацию по мониторингу просмотров. И вот, только я открыл страницу, сразу читаю: "Мы платим: по 100 руб. (3$) за каждую 1000 просмотров любого отзыва на любую тему + 5 руб. (0.12$) за написание отзыва (от 1000 символов) на любую тему" (http://otzyv.pro/rules.html). Я не поверил своим глазам, ведь это значит, не 30 копеек, а 10 копеек за просмотр!

Первое, что пришло в голову: как я мог так ошибиться и обсчитаться? То есть, я подумал, что это меня переклинило, и что-то не так понял с этими тарифами. Но потом решил проверить (потому что прочитал про сервис "Отзыв Про" на этом сайте) и найти здесь отзыв на "Отзыв Про", где бы упоминались тарифы.

Ваш отзыв написан недавно, развейте мои сомнения, действительно ли было 30 копеек за отзыв?

написала 7 апреля 2015 в 12:16

там действительно 30 коп, у меня за ночь по три рубля капало, только с 42 отзывов не шедеврального характера

написала 7 апреля 2015 в 12:21

читайте лучше, где вы взяли такие цифры..Otzyv.Pro платит 300 руб. (4.5 у.е.) за каждые 1000 просмотров (30 коп. за просмотр), зато возмущений куча,...действительно, лучше не верьте памяти своей, а точнее восприятию мира, вас все хотят обмануть)

Mobi888
написала 17 февраля 2015 в 11:11

Зная по опыту заработка в интернете, могу сказать одно: там где минималка более 500 - это все лохотрон. Им нужны люди еще и с отзывами, для раскрутки и наполнения контента.

написала 7 апреля 2015 в 12:14

плохой у вас опыт, недавно я 100 рублей в день научилась зарабатывать, везде надо работать а не надеется на пассивный заработок, у меня тоже был опыт не хороший, но сайт отзыв про платит и это не лохотрон, лохотрон там, где мелочь

sashakunets
написал 28 февраля 2015 в 20:31

Сайт платит, и сегодня я вывел свою первую минималку!

Kelch
написала 5 марта 2015 в 05:00

Что-то стремно там. Такая минималка, сайт не раскручен, да еще и 5 р. В виде манны небесной. Чует моя опа, что что-то там не так. Прикроют нафиг. Со всеми кто «чуть-чуть до минималки не дотянул».

ximik
написал 4 апреля 2015 в 20:51

Недостаточно просто лайкать, нужно еще секунд 15 смотреть. Есть еще возможность заработать по 10-15 рублей 9если писать по темам

Little foot
написала 19 апреля 2015 в 19:41

С апреля новые расценки

Partizan
написала 1 ноября 2015 в 16:10

Сижу тихонько там, пишу 1 отзыв в месяц, капает - сколько накапает столько и накапает. До минималки еще долго, но я быстро и не стремлюсь. Есть реальная жизнь , семья и работа