Функциональность
Удобство
Отзыв:

"Highscreen Spark"-бюджетный смартфон на "Androide 4".

11.04.2015
,г.Междуреченск
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Цена,2 сим-карты, смотрится неплохо.
Недостатки: Камеры не очень, слабая батарея, медленно работает и греется.
3800 р
Функциональность
Удобство

Вообще, смартфоны этой марки появились на отечесвенном рынке сравнительно недавно, но в настоящее время линейка этих телефонов расширяется и уже появились дорогие и более качественные смартфоны, нашпигованными различными наворотами. Мой любимый и старенький Samsung прослужил мне лет пять без всяких заморочек, но в последнее время всё чаще стал подводить и встал вопрос о приобретении нового аппарата. Были средства в интернет-магазине "OZON" и я стал выбирать телефон там. Заинтересовал меня "Highscreen Spark". Во-первых симпатичный смартфон, не огромный, аккуратный-смотрится дорого, неплохая сборка и технические характеристики. Начинка неплохая,2 сим-карты, двухядерный с неплохим процессором да ещё и не дорогой. Короче, приобрёл я этот телефончик за 3800 рублей. Что ещё очень хорошо, что там есть магазин приложений, игр как платных так и бесплатных в большом количестве, которые можно установить на телефон. При более тесном знакомстве с этим телефоном, я честно немного разочаровался."Android" сыроват, работает медленно, батарея слабая, камеры что тыловая что и фронтальная плоховатенькие. Чтобы снять заднюю крышку, надо приложить немало усилий. В принципе, за такие деньги вполне даже неплохой смартфон для новичков и неискушённых пользователей.