Отзыв:

Ханна расследует убийство своей знакомой в доме, выставленном на продажу!

27.01.2016
2014
Дата: 10.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры знакомые, расследование, интрига, финал, хронометраж
Недостатки: на любителя

Порой интересно глянуть неплохие легкие детективчики от канала Холлмарк, особенно если с отдельными героями делают специальные серии фильмов с очередными расследованиями, как и в случае нового детективного фильма "Жажда смерти: Тайна Ханны Свенсен" или в оригинале название звучит как "A Zest for Death: A Hannah Swensen Mystery".

Главная героиня наравне с полицией расследует смерть женщины в доме, который они пришли посмотреть для покупки...

Мне нравится уже привычный актерский состав данного кино, актеры отлично взаимодействуют на экране: Элисон Суини (Свадебная фата, Хроники тайн), Кэмерон Мэтисон (Она испекла убийство, Рождество на память) и Тесс Аткинс (Флэш, Как раз под рождество).

Мне импонирует главная героиня, которая отличается любовью к всяким криминальным загадкам, постоянно влипает в опасные ситуации, так как пытается вести свое расследование, также собственно как и ее мама.

А еще круто, что героиня держит свою кондитерскую, постоянно что-то выпекает и всех угощает вкусняшкам.
Конечно в итоге она вновь влипает в опасную передрягу, когда понимает, кто является убийцей, и только ее приятель из полиции успевает ее спасти вовремя.

Лучница
написала 10 октября 2023 в 16:03