Отзыв:

Хамство и ненормативная лексика

15.10.2014
Дата: 17.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Хамство, отзывы о простых людях, обман

Искала я как-то отзыв на один сайт, где можно заработать. Честно, уже даже не помню, какой. Ввела в поисковик. Наткнулась на сайт Imho24, прочитала негативный отзыв. Решила посмотреть, что за зверь такой, Imho24. И была в шоке. Все отзывы на подобные сайты (сайты отзывов) откровенно говоря, хамские. Причем, негативные отзывы отмечены как "полезные", с многочисленными "плюсами". А если кто-то похвалил сайт-конкурент, то около этого отзыва стоит по 10 "минусов". И так на все сайты. Если ругают, то "плюс", если хвалят - лови "минус".
Давно заходила на него, да забыла. Недавно чёт вспомнила опять про него. Зашла снова. Знаете, что? Они там пишут и публикуют отзывы о людях! Не о знаменитостях, не о крупных политических фигурах. Просто о людях. Поругалась с соседкой сверху-написала о ней негативный отзыв. Это ж бред! Я так могу миллионы заработать, если буду писать плохие отзывы о неугодных мне людях (про миллионы, конечно, утрирую для красочности))). А другие люди читают, плюсуют отзыв как полезный.
Сайт однозначно не рекомендую. Слишком много негатива там. Ненормативной лексики, кстати там немало. Что тоже не есть хорошо.
Может, мой отзыв покажется субъективным, так как работать с ним я так и не решилась...

Кроме всего, наткнулась на пост администрации, в котором некая дама обвиняется в вымогательстве. И приложен ее пост. Она пишет, что работала с ними полгода, на счете было около 500 рублей, которые однажды чудесным образом исчезли со счета. И более 100 комментариев, в которых эту даму обзывают, не стесняясь в выражениях.
Ну это уже не наша история. Просто еще одно доказательство, что не стоит с ними связываться.
Все, спасибо за внимание)))

Marlen
написала 17 февраля 2015 в 16:07

Ого, скатились уже в полный беспредел. Осталось еще порнуху какую-нибудь публиковать и спайсами начать торговать :))
Ну это до поры до времени, пока кто-нибудь не найдет такой отзыв о себе и не напишет на сайтик в компетентные органы.

написала 17 февраля 2015 в 16:11

ну та дама, которую они обвиняли в якобы вымогательстве, обещала обратиться "куда следует". Но это было еще полтора месяца назад. Всякое видала, но чтобы отзывы на соседей писали - это перебор уже...

Pilotochka
написала 18 февраля 2015 в 11:33

Какой ужас! Неужели людям приятно писать гадости??

написала 18 февраля 2015 в 15:38

думаю, на этом сайте меркантильный интерес сильнее, чем моральные качества

написала 18 февраля 2015 в 20:02

Какая интересная статистика. =) Пришли 7 человек, молча поставили плюсик и ушли.

Вам повезло, что не стали регистрироваться. А иначе после такого отзыва непременно на сайте появился бы еще один отзыв о человеке. Традиция там такая, кто пишет плохо об Иmxо, тот получит ата-та и публикацию личных данных.

написала 19 февраля 2015 в 03:26

я зарегистрировалась ради интереса)) но ничего не писала. И не собираюсь

написала 20 февраля 2015 в 17:00

Зарегистрировались?! Тогда не заходите туда в ближайшие дни ни в коем случае! А то вычислят Вас на раз, что именно Вы - автор негативного отзыва на СВ, а чего от них ожидать, знает только настроение админа.

написала 21 февраля 2015 в 16:48

жаль, удалиться нельзя оттуда. А заходить не собираюсь больше вообще

написала 21 февраля 2015 в 16:50

хах)) меня там заблокировали)))

написала 21 февраля 2015 в 21:10

Ну хорошо, что хоть личные данные Ваши не использовали. Хотя такой гарантии нет, от них можно ожидать чего угодно.

slove4ek
написала 30 марта 2015 в 19:58

Вот думала стоит ли там регестрироваться...начитавшись всяких отзывов - понимаю что лучше не буду!

Tart
написал 21 декабря 2015 в 00:46

А мне нравится сайт, и нареканий никаких нет. Думаю, не стоит слушать других, а лучше попробовать самому. Всем бобра))