Отзыв:

Халява кончилась, с ноября 2018 года с картой fix price стало совсем грустно.

09.06.2017
2092
Дата: 19.01.2019
Достоинства: Раньше неплохо начисляли бонусы, есть брелок, бывают акции по насисления.
Недостатки: Не бонусы, а слезы.

Начну с того, что раньше была частым посетителем магазина fix price, когда он только открылся, когда товары были по фиксированной стоимости 36 рублей, шло время, менялся ассортимент, цены, сейчас уже нет фиксированного ценника, то 50 рублей, то 55, 77, 99, 199...

Как только появились бонусные карты, то я ее купила, тогда она была 47 рублей, но недавно благополучно потеряла, пришлось заводить новую, стоит она 55 рублей на сегодняшний момент.

Помимо карты есть брелок, на который можно только зачислять, отдать родственнику можно, чтобы "текло бабло" на карту, извините, сарказм.

МОЖНО ли ПЕРЕНЕСТИ БОНУСЫ с утерянной карты? Я это познала на своей "шкуре", можно, но не так просто! Прочитала, что это возможно, если написать в "обратную связь", номер старой карты и новой, написала, тишина была месяц...что там месяц..по данный день тишина. Пришлось звонить на горячую линию, там девушка говорила со мной выученным текстом, не совсем по теме, но в итоге бонусы были перенесены на новую карту, важно, чтобы новую карту Вы не активировали, для этого, кстати, нужен другой номер телефона, а не от прежней карты.

Активировать карту изначально проще на сайте, указываются номер карты, ФИО, год рождения, адрес электронной почты, телефон, пароль присылается на этот номер телефона.

С ноября 2018 года начисления бонусов резко изменилось для обычного потребителя, а именно:
1% за покупки до 300 рублей.
2% за покупки от 300 до 500 рублей.
и 5% за покупки более 500 рублей. (эх, а раньше от 500руб начисляли 10%)
Есть небольшое приятное условие, что в 2 раза больше баллов за каждую 4 покупку в течение месяца.

От 5 тыс.руб покупка если, то баллы вообще не начисляются.

В общем, выгодно купить три раза мелочь и четвертый раз основательно затариться (до 4999руб).

Кстати, бонусы не начисляются за энергетические напитки, табак, алкоголь.

При списании бонусов за покупку, на эту покупку баллы уже не начисляются, у меня в чеке ничего не начислялось, во всяком случае.

Бонусы становятся активными через 14 дней!

В том году были промокоды, на канале пятница говорили, что можно ввести слово "пятница" в личном кабинете и получить 100бонусов, т.е. 100рублей. Расплачиваться можно 50% от суммы чека.
Еще на сайте нужно следить за новостями, за шоколадный чупа-чупс давали 8 баллов, за пюре детское тоже повышенные балы. Но это в том году, в этом пока тишина и тоска.

Последние покупки:

Скажу, что качество ужасное, детские игрушки вонючие, с заусенцами и быстро ломаются, кружка и тарелка потрескались на глазури, танцующий мяч вообще в первый день сломался, мастер даже починить не смог- китайская плата одноразовая.

Еще и заработал интеренет-магазин, уж не знаю как будут собирать заказы, я стояла ребенку куклу выбирала пол часа, то рука сломана, то вся грязная, вот так приедешь за заказом, а там все нелепое.

Как итог: с такими начислениями бонусов мне теперь вообще неинтересно стало ходить в магазин фикс прайс, даже карту не окупить, если не будут больше "промокоды" дарить. Даже не в этом дело, а еще и в качестве товара и его стоимости, есть магазины, где тоже самое и без бонусных карт дешевле.