Отзыв:

"Халва" в помощь!

27.12.2017
г. Белово
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Легко приобрести

Всем привет!

Сейчас я расскажу Вам о своей истории, как у меня появилась карта "Халва".

В принципе я не сторонник кредитных историй, но в наше тяжелое время без кредита нельзя.

Как Вы уже поняли, я не умею копить деньги, откладывать на черный день. Мне (как и большинству людей в нашей стране) проще взять кредит, а потом по-маленьку отдавать. Конечно же отдавать приходиться с процентами.

Ну, так вот. Я решила заменить детскую мебель для своих деток. Накопленного капитала нет.

И тогда я решила приобрести кредитную карту. Проманиторив все банки, которые предлагают такие услуги, я остановилась на Совкомбанке.

Мне предложили карту "Халва", с удобным графиком возврата денежных средств. Срок обслуживания отсутствует, что тоже не мало важное имеет значения.

Приобрести карту можно в любом отделении банка, даже можно сделать заказ через интернет.

Сумму денежных средств Вы выбираете сами, по своим возможностям.

Оплачивать можно любые покупки. Но мой Вам совет: учитывая, что срок возврата денег до 120 дней (а в других банках льготный период составляет 60 дней), то удобнее приобретать крупные покупки (мебель, бытовую технику, дорогие вещи и т.д.).

Если Вы не транжира, то сможете грамотно и все правильно распланировать свои доходы. И возвращать деньги без лишних переплата процентных ставок.

К тому же, есть огромный плюс в этой карте, Вы всегда сможете ее заблокировать. Если она Вам больше не нужна, не дожидаясь окончания срока действия карты.

Рекомендую иметь небольшую "заначку" в виде карты "Халва".