Отзыв:

Группа номер на коляску

04.11.2013
Дата: 21.08.2016
Достоинства: Нет плюсов
Недостатки: Мошенники

Группа настоящих мошенников. Тут предлагают изготовить номера на коляски, при этом любого дизайна. Обещают доставить почтой в течении 3-5 дней. Но по факту посылка даже не приходит, заказ принимают естественно после полной оплаты при этом предлагают какаую то страховку оплатить дополнительно. Сколько раз заказывала через интернет без всяких страховок всё приходило без проблем.

Администратор группы на связь не выходит просит писать только на почту, а на почте тоже не скоро отвечают и сваливают всё на почту якобы они медленно работают или они потеряли, а сами номер посылки отказываются дать.

В группе написать комментарии нельзя, на сайте отзывы накрученные и как то их подозрительно мало, хотя судя по группе заказов у них очень много.

Venicia
написала 21 августа 2016 в 10:30

По Интернету, конечно, удобно заказывать. Но я заказываю только там, где есть доставка почтой наложенным платежом. Так безопасней. А вообще, не понимаю, зачем нужен номер на коляску. Может, для кого-то и прикольно, но как по мне - пустая трата денег. Зачем, чтобы другие знали, как зовут моего ребёнка...

knopka88
написал 21 августа 2016 в 10:56

я тоже стараюсь заказывать с наложенным платежом, но втот момент таких не нашла. не обязательно делать именной номер, можно и с приколом заказать. я у других потом заказала мне нравиться) каждому своё