Функциональность
Удобство
Отзыв:

Гроза Айфонов

02.04.2016
Одесса , Украина
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Быстрый, стильный и функциональный
750$
Функциональность
Удобство

Всем привет!

На протяжении долгого времени пользования столь классным телефоном, решил поделиться впечатлениями.
Как на мой взгляд это самый совершенный телефон от компании Apple.

И так телефон оснащен в стильный металлический корпус с весьма элегантными пластиковыми линиями, которые огибают камеру и слот зарядки телефона, что идут только по задней крышке, а лицевая сторона выполнена в прочном стекле, как раз под цвет металлической крышки. А если выбирать светлый телефон, стекло будет выполнено в белом цвете как у меня.

Телефон оснащен очень мощным процессором A10, водонепроницаем, двенадцати-мегапиксельной фронтальной камерой и двух-мегапиксельной лицевой камерой для скайп, батареей в 2000 mah, которой вам хватит на целых 2 дня, сенсором отпечатков пальцев и, что не мало важно, внутренней памятью в двести пятьдесят шесть гигабайтов. По сути, я не могу заполнить ее даже при использовании камеры в качестве видео, всегда есть место.

По интерфейсу телефон на глазах стал быстрее и отзывчивее, за все время еще не ловил глюки и не выключался в самый неожиданный момент, в отличие от его братьев предшественников.

Как на мой взгляд, телефон по праву является самым лучшим телефоном две тысячи семнадцатого года и я всем рекомендую его!