Функциональность
Удобство
Отзыв:

Громкий звонок! Простой и доступный телефон.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 01.04.2016
Достоинства: Цена, удобно пользоваться.
Недостатки: Для этой ценовой категории нет
Функциональность
Удобство

Мобильный телефон jinga Simple F115 я приобрела недавно по акции по акции всего за 780 рублей. Мне нужен был просто кнопочный телефон, чтобы просто звонить. Искала в пределах 1 тысячи рублей. Эта находка была приятной для меня. Внешне телефон меня устраивал вполне. Кнопки у него твердые, не резиновые. Подумала, что прослужит долго. И не украдут. Можно брать с собой спокойно в места большого скопления людей.

Произведен телефон 10.2015 на заводе в Китае. Вес телефона 69 г. Оперативная память телефона 32 МБ, встроенная память 32 МБ. Этот телефон поддерживает карту памяти Микро до 8 ГБ. В телефоне есть Блютуз. Но главное, что мне понравилось эта недорогая модель поддерживает две симки, что я и хотела. Есть даже и камера, непонятно правда для чего 0, 08 Мп. В комплекте с телефоном было зарядное устройство и очень подробная инструкция на русском языке, что в последнее время встречается не так часто.

Опробовав на деле пришла к выводу, что для звонков самое то. Правда пришлось привыкать. Я уже лет шесть не брала кнопочные телефоны в руки.

В телефоне есть одна загруженная незамысловатая игра "Змея". Разнообразием мелодий телефон не пестрит. Их всего две. Что немного меня разочаровало. Но звонок на полною мощность очень громкий такой, что мертвого разбудит. Это весомый плюс. Я часто не слышала телефон, когда он находился вдали от меня или в сумке. А с этим экземпляром ничего важного не пропущу.

Впечатление от использование положительное. Минусов за такую цену не обнаружила.