Отзыв:

Грипп меня не зацепит, Цитовир-3

09.10.2013
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Безопасный
Недостатки: Не вижу
400 руб.

В этом году у нас прямо эпидемия гриппа, мне аж страшно стало, побежала в аптеку, там как профилактическое предложили Цитовир-3. На выбор три вида упаковки, с разным количеством капсул и ценой конечно же. Я купила небольшую упаковку с 12 капсулами.

Все 12 капсул аккуратно упакованы в блистер. Вобщем-то с виду ничего не обычного, в инструкции написаны противопоказания при беременности и лактации, мне это не грозит, по побочкам пишут возможно понижения давления, давлением я тоже не страдаю, достаточно все безопасно. Photo 216263]
Принимать надо всего 4 дня, один блистер с 12 капсулами как раз наверное расчитан на один курс, по три капсулы в день, на 4 дня.

Для интереса еще погуглила про него в интернете, отзывы в большинстве своем положительные, имеет допуски и разрешения от минздрава, что уже радует, по проведенным исследованиям, Цитовир достаточно безопасен и эффективен. Не увидев ничего опасного, начала первый профилактический прием препарата, первая волна гриппа меня не коснулась, сейчас принимаю второй раз, надеюсь, что и в это раз грипп меня не зацепит.

написал 27 января 2017 в 16:02

А разве не все препараты, которые продаются в аптеке, имеют разрешения от минздрава?

написала 28 января 2017 в 21:34

Может и не все, не знаю, для меня главное, что на Цитовир есть, точнее он есть в реестре минздрава как разрешенный.

Николаенко Юра
написал 30 января 2017 в 15:07

По цене вроде не очень дорогой, может тоже на всякий случай для профилактики его попринимать, я пока только физкультурой и личной гигиеной профилактирую, препаратами еще ни разу не пробовал.

написала 30 января 2017 в 20:43

Да, это наш препарат, может поэтому не дорогой, он такой, средний по цене. А про гигиену это конечно, тоже надо, я тоже руки часто мою, одеваюсь потеплее, тут главное не переохладится и Цитовир мне помогает.

написал 31 января 2017 в 18:03

А побочек точно никаких не было? Вроде не пишут про побочки, но мало ли что.

написала 1 февраля 2017 в 16:21

Ну у меня не было никаких побочек, там противопоказания при беременности и при кормлению грудью, ну еще может быть индивидуальная непереносимость компонентов, если знаете на что у вас непереносимость, почитайте состав, препарат и смотрите, чтобы этого вещества там не было.