А разве не все препараты, которые продаются в аптеке, имеют разрешения от минздрава?
Грипп меня не зацепит, Цитовир-3
Регистрация:
09.10.2013
Репутация:
49
Отзывы:
6
|
Дата: 26.01.2017 Достоинства: Безопасный
Недостатки: Не вижу
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Несколько месяцев
Цена:
400 руб.
|
|
Комментарии (6)
Рейтинг: 0
|
В этом году у нас прямо эпидемия гриппа, мне аж страшно стало, побежала в аптеку, там как профилактическое предложили Цитовир-3. На выбор три вида упаковки, с разным количеством капсул и ценой конечно же. Я купила небольшую упаковку с 12 капсулами.
Все 12 капсул аккуратно упакованы в блистер. Вобщем-то с виду ничего не обычного, в инструкции написаны противопоказания при беременности и лактации, мне это не грозит, по побочкам пишут возможно понижения давления, давлением я тоже не страдаю, достаточно все безопасно. Photo 216263]
Принимать надо всего 4 дня, один блистер с 12 капсулами как раз наверное расчитан на один курс, по три капсулы в день, на 4 дня.
Для интереса еще погуглила про него в интернете, отзывы в большинстве своем положительные, имеет допуски и разрешения от минздрава, что уже радует, по проведенным исследованиям, Цитовир достаточно безопасен и эффективен. Не увидев ничего опасного, начала первый профилактический прием препарата, первая волна гриппа меня не коснулась, сейчас принимаю второй раз, надеюсь, что и в это раз грипп меня не зацепит.
-
Препарат для лечения и профилактики гриппа и простуды "Афлубин"
-
Препарат для лечения и профилактики заболевания глаз "VITRUM VISION FORTE"
-
Препарат для лечения и профилактики респираторных инфекций ИРС 19
-
Препарат для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа "Цитовир-3"
-
Таблетки для лечения и профилактики гриппа и простуды "Амизон"
Комментарии

Может и не все, не знаю, для меня главное, что на Цитовир есть, точнее он есть в реестре минздрава как разрешенный.

По цене вроде не очень дорогой, может тоже на всякий случай для профилактики его попринимать, я пока только физкультурой и личной гигиеной профилактирую, препаратами еще ни разу не пробовал.

Да, это наш препарат, может поэтому не дорогой, он такой, средний по цене. А про гигиену это конечно, тоже надо, я тоже руки часто мою, одеваюсь потеплее, тут главное не переохладится и Цитовир мне помогает.