Отзыв:

Гренни Смит любимые зеленые яблочки.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 12.10.2016
Достоинства: вкусовые качества
Недостатки: нет

В яблоки сорта Гренни Смит я влюбилась как только впервые попробовала их. Твердые, сочные, кисло-сладкие, благородного вкуса зеленые яблоки очень мне нравятся. Похрустишь кусочком этого яблочка и настроение сразу улучшается. Поэтому, если есть такая возможность, то стараюсь их покупать.

Эти яблоки употребляю как в качестве самостоятельного блюда, так и использую для приготовления различных фруктовых салатов. А вот пироги и шарлотку с ними печь еще не пробовала.

Впечатление от долгой дружбы с этими яблочками у меня сложилось только очень положительные. Отрицательного ничего сказать не могу про Гренни Смит абсолютно не могу. Приобретаю их сама и рекомендую всем, кто предпочитает зеленые яблоки.

Спасибо большое всем за прочтение этого отзыва. До скорых встреч на страницах этого сайта.

Klara22
написала 12 октября 2016 в 21:47

О таком сорте не знала, или название просто не слышала. Из зеленых яблок обычно Семеренко покупаю.

Bysinka31
написала 12 октября 2016 в 22:39

Я тоже отдаю предпочтение Семеринке, но похоже мне эти яблочки пришлись бы по вкусу! Запомню, спасибо!

Ленка
написала 15 октября 2016 в 23:18

Мой любимый сорт, такие сочные и с аппетитным хрустом, правда относительно дороговаты.