Отзыв:

Говорливы воробей

18.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Говорит, ласковый, интересный
Недостатки: Не всех можно научить говорить

Все до сих пор удивляются, когда я рассказываю, что у себя дома, в Сибири, поймал на улице попугая. Вообще то я сначала не понял, что это такое яркое меж деревьев летает, подумал почему то, что стрекоза. Со второго раза мне удалось его схватить за хвост, а он за это схватил меня за палец. Так у меня появился попугай.

Назвали его конечно оригинально - Иннокентий. Оказался добрым и отзывчивым малым. С легкостью научился говорить. Притом, научив его определенными фразами, он, впоследствии, начал эти фразы объединять. Беря одно слово из одного словосочетания и подставляя к другому. Было такое чувство, будто Кеша понимает смысл этих слов. То есть предложения осмысленны и правильно составлены.
Это и воистину удивительно.

Правда второго попугая, уже девочку, которого мы купили, не удалось научить говорить.

ФорумПризоловов
написал 13 ноября 2013 в 19:11

Здравствуйте приглашаю желающих принять участие в конкурсе, Щас на моём Форуме Проходит конкурс Конкурс "Мой питомец - это...кадр!" Для принятия участия нужно зарегистрироваться На Форуме http://prizolov-ahotnik.ru Сама тема находится По ссылке http://prizolov-ahotnik.ru/viewtopic.php?f=4&t=550 Размещайте здесь фото Ваших питомцев и сведения о них: кличку, возраст, породу, место жительства, особенности характера. Буду рад Видеть вас на Форуме.