Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Гостевой дом на горе

21.01.2016
Дата: 09.04.2020
Достоинства: Цена, свежий воздух, все удобства, приятный хозяин, есть чем развлечь детей
Недостатки: Нет шумоизоляции
2000
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Решили семьей отдохнуть в горах и выбрали гостевой дом «Горная Лаванда» Краснодарский край, пос. Каменномостский, улица Аминовская 22. Выбирали по отзывам на Букинге и они оказались правдивы, отличное место для любителей природы. Стоит 2000 руб. Ночь.
Гостевой дом находится в горе, так что живете вы на природе, воздух свежий, все вокруг цветет и пахнет. При поиске адреса нужно ориентироваться не только на навигатор, но и на указатели. Навигатор ведет к адресу параллельному гостевому дому. Дорога не асфальтированная, узковатая, но это не страшно, двор гостевого дома очень большой, так что машину есть куда поставить.

Встретил нас хозяин, очень приятный мужчина, все объяснил, живет он на территории, так что если есть вопросы, всегда можно обратиться. Территория облагороженная, видно, что хозяева стараются поддерживать чистоту и красоту, при этом сохраняя природу.
Жили мы в однокомнатном номере с большой двуспальной кроватью и раскладным креслом для ребенка. Места не много, но все необходимое расставлено компактно. У нас в номере были: вешалка для верхней одежды с подставкой для обуви; двуспальная кровать, раскладывающееся кресло; комод, на нем вентилятор, вешалка стойка для одежды; небольшой раскладной стол с табуретками; телевизор; тумбочка, на ней небольшой холодильник, чайник и посуда.
В номере очень чисто, посуда блестит, никаких запахов, постельное белье кипельно белого цвета с фирменной вышивкой «Горная лаванда». Это одно из главных преимуществ, ни пыли ни грязи, ни «сюрпризов» от предыдущих жильцов.
В туалете и ванной комнате тоже чисто, есть полотенца, мыло, шампуни, фен. Вся сантехника исправно работает, проблем с горячей водой никогда не было.
На террасе у каждого номере есть небольшой стол и стулья, так что можно завтракать на природе.
Если компания большая, есть отдельная общая кухня. На кухне есть холодильник, стиральная машинка, раковина, электрическая печь, микроволновка, любая посуда, большой стол, диван и скамейка. Поблизости кафе нет, так что можно взять с собой продукты и приготовить самим.
Для детей есть батут, правда опробовать мы его не смогли, пошел дождь и он не высох. Обошлись хоккеем на кухне, настольным теннисом и качелями. Качели очень классные крепкие с бревен.
Так же на территории есть две деревянные беседки и два мангала с шампурами и решеткой. Беседки, кстати закрываются и есть обогреватели, если станет прохладно.
Единственным минусом для меня стала очень плохая звукоизоляция, стены настолько тонкие, что слышно как телефон вибрирует в соседнем номере. Но в принципе, мы весь день ездили по достопримечательностям, лазили по горам и засыпали как убитые, так что посторонние звуки мешали, но не сильно.
Недалеко от гостевого дома протекает река, красивый навесной мост, если не лень, можно добраться до магазина. До основных достопримечательностей нужно ехать на машине, идти долго.
Гостевой дом «Горная Лаванда» я рекомендую, отличное место для отдыха по бюджетной цене и на свежем воздухе.