Функциональность
Удобство
Отзыв:

Горячие бутерброды - лучше не бывают.

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Занимает мало места, необходима для приготовления идеальных горячих бутербродов.
Функциональность
Удобство

Помню, когда в нашей семье встал вопрос какой покупать тостер, мнения разделились. Отец с братом говорил, что надо брать тостер вертикальный, это в котором хлеб подсыхает и выскакивает вверх. А нам с мамой казалось, что надо брать тостер-печь, что он более функционален. То ли мы оказались более убедительны, то ли задавили своим авторитетом мужскую половину семьи, но приобрели мы именно тостер-печь.
И, надо сказать, ни разу об этом не пожалели. Хлеб он подсушивает что надо, а то что он не выпрыгивает по мере готовности, как это было показано в рекламе по телевизору, так это не главное же, можно и самим подойти достать.
Есть у этого тостера отличительная черта от всех других техник в нашем доме - в нем получаются обалденные горячие бутерброды, нигде больше таких не видела и не ела.
Если сравнивать с бутербродами из микроволновки, то в ней сыр на бутерброде плавится хорошо, но хлеб становится слишком мягким, в обычной духовке, наоборот, хлеб становиться слишком твердым, часто превращается в сухарь, в тостере-печи же и сыр идеально плавится и хлеб становится мягким и хрустящим.
Работает эта вещь уже очень долго. Больше 10 лет и остается одной из любимых моих вещей в доме родителей. Почему-то в свою семью я такую не приобрела.. а стоит, наверное, дети подрастают, скоро и их захочется порадовать такими бутербродами.