Отзыв:

Горячее решение пушистой проблемы.

02.05.2016
Дата: 04.05.2016
Достоинства: комплект
Недостатки: не удобно наносить

Да, да на что только не пойдешь ради гладкой кожи. Вырывание волос с корне лучший способ избавление волос правда как и многие не долговечен. Больно? Да. Но действенно. Хочу, отметить как плюс, что производители этой коробочки постарались и продумали все детали и нюансы. Начиная с любезное предоставления всего необходимого от воска до полосок.

Инструкция довольно четко и подробно расписывает весь процесс. Инструкция предоставлена как в бумажном виде так и на коробке что на мой взгляд очень удобно. В комплекте так же предоставлены полоски которые до сих пор в рабочем состоянии. На полосках не остается ни капли воска все смывается обычной водой. Так же в комплекте есть лопатка. По словам производителя лопатка не случайно имеет такую форму. Для меня лопатка оказалась удобной, но! Она плохо обработана и об нее можно обзанозится. Индикатор абсолютно бесполезен.
Что качается воска то он бывает только в 2-х состояниях. Ужасно горячим обжигая кожу или холодном, а следовательно бесполезен.

Совет
Уже разогретую баночку с воском поместите в емкость с горячей водой, так воск дольше сохраниться жидким.

Итог:
Для постоянного использования не подходит. Для использования воска нужно как следует отрастить но это очень не удобно. Банка сейчас наполовину пуста и ждет своего часа. Уже пол года ждет, все не дождется.
Спасибо за внимание!