Отзыв:

Горшочек тоже пригодится, когда опустеет.

15.08.2013
Екатеринбург
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Горшочек можно не выкидывать, а использовать в дальнейшем.

Настоящей находкой для нашей семьи стал соус чесночный "Бабушкин горшочек". Основа, конечно, майонезная, но вкус очень отличается от привычного нам классического майонеза и не оставляет сомнений в том, что изготавливается по особой технологии. Присутствует пикантная кислинка, умеренный вкус и запах чеснока. Чувствуется натуральная составляющая соуса. Если и есть какие-то вкусовые добавки, то они абсолютно не чувствуются и не мешают наслаждаться истинным вкусом чесночного букета. В первый же день мы съели этот соус полностью, сначала с хинкали, потом просто намазывали на хлеб и ели с огромным наслаждением.
И еще один огромный плюс для каждой хозяйки - этот симпатичный горшочек, в котором продается соус имеет очень практичную функцию, он многоразовый. Крышка закручивается и после того, как горшочек опустеет, его можно помыть, высушить и хранить в нем любые специи. И смотрится красиво и удобно. Особенно хорошо хранить в нем молотый перец, который имеет свойство терять аромат на открытом воздухе, в горшочке же все ароматы будут храниться. Теперь однозначно буду покупать соусы "Бабушкин горшочек", потому что большой ассортимент вкусов и задалась целью собрать набор симпатичных емкостей для специй.