Отзыв:

Город с "изюминкой"- Минск.

17.10.2022
Дата: 18.10.2022
Достоинства: экономично, интересно
Недостатки: мало развлечений

Решили с друзьями отправиться в бюджетное путешествие заграницу, а именно, в соседнее государство Беларусь!
Отправились на поезде в столицу государства - Минск.

Как только знакомишься с городом и первый раз видишь его, то создается впечатление, что попал в Советский Союз. Большая часть магазинов закрывается после 21.00.

Обратившись к продавцу киоска "Печать" с просьбой рассказать нам, какие есть достопримечательности в городе получили ответ:"Никаких нет"! Очень долго смеялись над ответом.

Но, в итоге, очень понравилось гулять по городу, набрели на красивые памятники. Видели много красивых зданий. Было ощущение, что переместились во времени и попали в Москву времен перестройки.

Особенно хочу отметить обилие ресторанчиков и вкусную домашнюю кухню. Мы заказывали борщ, солянку, пельмени и пирожки с различными начинками. Пальчики оближешь.

В целом, путешествие было необычным и интересным, рекомендую для смены декораций и бюджетных поездок.

Амалиа
написала 19 октября 2022 в 01:04

Продавщица в киоске имела ввиду, что старинных нет. Город был разрушен в годы ВОв. Понятно, что в любой столице мира будет хватать достопримечательностей. Как и развлечений.

schirokowa
написала 19 октября 2022 в 11:41

Да, теперь мы это понимаем)