Отзыв:

Город с характером, закаляет дух!

23.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 23.08.2015
Достоинства: Моя родина
Недостатки: У каждого они свои

Я родилась в этом городе, прожила 30 лет. Город по своей инфраструктуре хороший, есть парки, театры, кинотеатры, музеи, цирк и мн.другое. Вообще есть что показать и чем похвастаться, а главное можно окультуриться. А так город этот промышленный, много заводов и предприятий. Народ трудовых работяг, поэтому и население выглядит на первый взгляд агрессивным, напористым. Любители высказать тем кто приехал - " По наехали тут"! Город живет своей жизнью, за рамки каких либо приличий не выходит, держит границу так сказать.

Что касается образования, так могу похвалить, хорошо подготавливают специалистов различного уровня, педагоги сильные как в школах, так и в колледжах, ВУЗах.
С работой проблем нет, всегда можно найти себе по душе, и жилье на любой вкус и цвет.

В городе живут известные личности: "Уральские пельмени", "Чайф", олимпийские спортсмены и мн. Другие.
Сейчас я проживаю в городе Санкт-Петербурге, конечно есть с чем сравнить, но после города Екатеринбурга, который хорошо закаляет, любой город будет по плечу. Во общем использовала весь свой потенциал и ресурс в это городе, захотелось других возможностей, поэтому с легкостью поменяла место жительство.

Очень люблю свой родной город, езжу туда теперь к родным и друзьям!

конфеточка
написала 24 августа 2015 в 12:35

До этого момента не видела отзывов про города, очень интересно было читать ваш отзыв)

mwn-46
написала 25 августа 2015 в 05:54

В этом городе хорошие музеи.Вот только плохо из Екатеринбурга в Тобольск есть экскурсионные маршруты,А из Тобольска нет.Бываю в этом городе только проездом.По -моему это третий город в России по своей значимости.