Отзыв:

Город, где с наступлением темноты жизнь только начинается

14.11.2014
Киров (Кировская область)
Дата: 15.11.2014
Достоинства: Это город-экзотика во всех смыслах этого слова
Недостатки: Местные пляжи ужасно грязные, море мутное

Таиланд считается страной улыбок. Соответственно Паттайя тоже. Тайцы очень приветливый и отзывчивый народ, всегда улыбаются. И ты, смотря на них, сам непроизвольно ходишь и улыбаешься.
Что касается самого города Паттайя. Это город, где с наступлением темноты жизнь только начинается. Все бурлит, кипит. Особенно на первой пляжной улице Beach Road и Волкин стрит (Walking Street). Но там очень грязно. А вечером на пляжной улице вообще бегают крысы. Местные их называют санитарами:) Кроме крыс в Паттайе всюду девушки и парни легкого поведения, которые своим образом жизни и зарабатывают на жизнь. Они в массажных салонах, на Волкин стрит и на пляжной улице. Причем некоторые из них прямо на пляже и спят. В общем разврат. Но нам с супругом нравится. Это ведь на любителя.
С ребенком в этот город я бы ни за что не поехала. Местные пляжи ужасно грязные, море мутное. Чтобы купаться, нужно ехать на остров на катере или пароме. Но нас с мужем и это не смущало. Мы полюбили Паттайю. Это город-экзотика во всех смыслах этого слова.