Отзыв:

Горчица должна быть горчицей, а не дорогим "нечто" с запахом горчицы

06.05.2014
Муром
Дата: 28.09.2018
Достоинства: острая, недорогая, хорошая добавка к мясным блюдам
Недостатки: нет

Непременной добавкой во время приготовления курицы у меня является горчица. Ну а так как я часто готовлю именно курицу, ну или куриные полуфабрикаты, то горчицы у меня уходит просто немерено. Поискав качественную и недорогую горчицу, я остановила свой выбор на продукте от Каждый день.

Во-первых, она недорогая, стоит не дороже 20 рублей за упаковку массой 150 грамм. Во-вторых, у нее удобная упаковка. Ну и в-третьих, она именно такая, какой и должен быть острый соус.

Дизайн упаковки слишком простоват, ее не уместно, к примеру, поставить на праздничный стол к холодцу, но из положения можно выйти очень легко - просто переложить ее в пиалу.

Но зато мясо или курица с ней становятся просто нежнейшими и вкуснейшими. Последнее время только и добавляю, что горчицу, соль и молотый черный перец. Можно немного меда для румяности добавить, но и от горчицы корочка будет невероятно аппетитной.

Я люблю острые соусы, и горчица Каждый ден отлично подходит для меня в этом плане. Так что любителям остренького, как я, тоже советую обратить на нее внимание.