Отзыв:

Гомеопатия

06.12.2015
Дата: 07.12.2015
Достоинства: Я их не вижу
Недостатки: Гомеопатия. Разведенная субстанция, которая доводит полезные элементы до бесполезности

Эти, идущие первыми в списке "антитела к гамма-интерферону" вообще не понятно чему и как помогают.

Эргоферон гомеопатическое средство, которое не понятно чем и от чего лечит. Никакому ОРВИ оно не помогает. Даже если почитать инструкцию, то уже там видно, что пишут-пишут, а все "вода". Состав этого "лекарства" настолько разбавленный, что полезные свойства растворяются до полного их исчезновения. Гомеопатия еще не подтверждена и все мы знаем, что такое лечение - это только потерять время и драгоценное здоровье.

Платить такие деньги за мел или сахар в лекарстве нет смысла. Один раз мы купили это лекарство по совету, второй раз им пользовались потому что другого под рукой в тот момент не оказалось. И первый и второй раз закончился тем, что еще кучу денег отдали за антибиотики.

ima
написал 7 декабря 2015 в 15:22

Я тоже этим противовирусным средствам не особо доверяю. Сколько раз болели, сколько раз принимали, ну ни разу не помогло. Что с ними две неделе ребёнок болел, что без них две. Так что в последнее время, когда нам педиатр их назначает, я их просто не покупаю.