Отзыв:

Goldenbirds.biz отзывы о пирамиде

23.05.2014
Дата: 23.05.2014
Достоинства: Действительно платят
Недостатки: Проект - финансовая пирамида, без рефералов не заработаешь!

Приветствую всех читателей моего отзыва о проекте goldenbirds.biz. Данный проект является онлайн игрой с выводом денег (хотя игрой это назвать язык не поворачивается, почему, читайте дальше).

С проектом я познакомился около двух месяцев назад. Собственно халява привлекла и меня. Решил разобраться, в чем загвоздка при выводе реала на этом проекта, так как верить в то, что хозяева игры просто так, спустя месяц отдадут мне мои пополненные в проект деньги, плюс проценты, я естественно не стал..

Пара слов о сути "игры":
- Вы вкладываете в проект реальные день, покупаете на них птичек, которые несут яйца, собираете их, продаете за серебро, а серебро уже меняете на реал (то есть выводите деньги из игры).

Для теста я внес на проект 10 рублей, купил птичек и стал ждать минимальной суммы, которую можно вывести. Дождался, сумму в 1 рубль вывел без проблем, но всплыл один интересный факт, а именно платежные баллы (кстати, в правилах про них написано, но кто же из нас читает эти правила).
Суть баллов в следующем:
- что бы вывести из проекта деньги, нужны платежные баллы. 1 балл равен 1 рублю. Баллы можно получить тремя способами:
1. За собственные пополнения, точнее 40 процентов от пополненной суммы идет в баллы.
2. За пополнения рефералов, 30 процентов от пополненной вашим рефералом суммы идет вам в виде платежных баллов.
3. Система как бонус начисляет Вам определенное количество балов за Вашу активность (сума мизерная, порядка 0,1 балла в день или же, если перевести на деньги - 10 копеек в день.

В общем подсчитав, становится понятным, что бы вывести свои 10 рублей, мои рефералы должны пополнить счет на проекте на 20 рублей, все что больше 20 р. идет мне в плюс, то есть мой заработок.

Собственно видим, что проект является финансовой пирамидой в чистом виде! Без рефералов Вы не сможете тут заработать, вы даже свои деньги забрать не сможете!
Собственно не рекомендую данный проект людям, которые верят в то, что сами смогут заработать на проекте... Еще раз повторюсь, без рефералов Вы ПОДАРИТЕ свои денежки админам проекта.

написал 10 сентября 2014 в 13:35

Отредактировано 10.09.2014 в 13:38

Согласен! Без рефералов дело там не пойдёт в качестве заработка.

Я могу предложить кое что по лучше! Кто заинтересован вот ссылка: http://thebest-fruitfarm.ru/?i=65591

Это как игра-ферма. Она похожа на Golden Birds. НО! В этом проекте есть свои плюсы. Например:
Много бонусов, больше игр и больше акций. Также здесь нету платежных балов! Выводите сколько хотите. Выводить можно от одного рубля. ( тоесть если у вас уже есть на выводе 100 серебра вы уже можете выводить свои деньги )
Что бы вывести свои деньги совсем не обязательно вкладывать свои деньги в этот проект!
При регистрации дается бонус 100 саженцев. Вообщем этот проект не хуже чем Golden Birds, а можно сказать что даже лучше!
Так что регистрируйтесь и получайте свои деньги :)
Скажу что я уже вывел почти 10 000 рублей за не большое время! Так что решайте сами что лучше.