Функциональность
Удобство
Отзыв:

Годится только для домашнего альбома!

18.06.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: есть функция зума, есть режим видео
Недостатки: очень медленный, вспышка работает сама по себе, качество снимков не очень хорошее
Функциональность
Удобство

Nikon Coolpix L 810 - это обычная домашняя мыльница, которая годится только для домашних фотографий. Купила я его когда он был в моде по началу было все нормально, но потом он че то начал тупить...Этот фотоаппарат имеет как минусы, так и плюсы. Начну))) :
Минусы :
- очень медленный. Когда хочешь сфотографировать очень медленно действует. Нажмешь на кнопку и надо ждать пока произойдет действие.
- дома снимает не очень качественно, особенно если свет не включен.
- плохо работает вспышка, а точнее работает сама по себе. Когда нажимаешь на вспышку она не действует, зато в другое время она почем-то включается. И хочу заметить, что так было с самого начала, вспышка у этого фотоаппарата работает сама по себе!
- очень часто получаются некачественные снимки и смазанные и это не потому, что плохо фотографируют, а потому, что фотоаппарат действительно не очень хорошо фотографирует. Исключение составляют лишь дневные фотографии, например на природе где-нибудь и то в умелых руках!
А теперь перечислю плюсы:
- мне очень нравится то, что у этого фотоаппарата есть функция видео! И качество видеосъемки очень даже хорошее!
- Есть функция приближения! Правда чтобы фотография приближенного объекта получилось хорошее НАДО ПОСТАРАТЬСЯ!
- много режимов, легкий и простой в обращении! Правда почти все режимы это почти одно и то же!
МОЙ ИТОГ : Этот фотоаппарат предназначен только для домашнего альбома. Я знаю, что фотографирует фотограф, а не фотоаппарат и многое зависит от того, кто фотографирует, но все - этот фотоаппарат только для дома. В моем альбоме много хороших фотографий с родней, но на большее он не катит!
Я рекомендую этот фотоаппарат, но лишь для домашних фотографий!