Отзыв:

Год потраченного времени!

13.10.2016
Турция
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Легкий и понятный интерфейс
Недостатки: Опросы приходят, но их не возможно пройти

Приветствую всех посетителей сайта! Когда вышла в декретный отпуск стала задумываться о заработке в интернете. За 5 лет зарегистрировалась на многих платформах. Год назад прочитав хорошие отзывы решила подключится к Toluna. Сайт по первому впечатлению мне понравился. Интересный и красивый интерфейс, легко можно разобраться по сайту. Как и в любых опросниках заполняешь свои личные данные. Как зарегистрировалась сразу же прошла пару анкеток, что меня очень обрадовало. Так же там можно пройти мини тесты стоимостью 15 очков. Кстати на сайте валюта ввиде баллов - очков. Можно добавлять свои тесты (мини опросы). Я добавляла пару тестов, но мне это ничего не дало. Можно дать заявку на тестирование продукта. Заработанные деньги можно обменять на подарки или вывести на Paypal набрав 100000 баллов, а это в денежном эквиваленте 830 руб.

Что могу сказать после 1 года прибывания на сайте?
-Да анкетки на почту приходят часто, даже скажу каждый день. НО эти анкетки в течении года я еще ни разу не прошла. Или не подхожу по требованиям(даже бывает что я начинаю заполнять анкетку и после 10 минут мне выдается окно, что я не подхожу) , или же респонденты уже набраны (это даже в том случае когда приходит анкетка на почту и я сию же минуту захожу на сайт и пытаюсь пройти, но провал).

- Можно дать заявку на тестирование продукта. Я заказывала (7-8 раз), но ни один продукт мне не пришел.
- В течении года я набрала всего лишь 6205 очков и это с помощью мини тестов, где дают тебе 15 баллов.
- Набрать 100000 очков это не реально.
Почему я до сих пор не удалилась? Да все ждала, что мне придут анкетки, которые я смогу пройти. Но думаю пришло время удалиться!
Не рекомендую впустую потратите время!