Отзыв:

Гнойную рану подсушивает сразу

05.07.2013
Дата: 29.07.2022
Достоинства: цена, эффективность
Недостатки: нет

Сделала маникюр. Вроде инструменты обработала как всегда, после маникюра промыла все места соприкосновения кожи с инструментом антисептиком. Но на третий день все равно загноилось место у ногтя. Вот это был "сюрприз". Палец на правой руке. Ни писать, ни тесто вымесить)). Смех-смехом, но просто повезло, что нарыв вскрылся. Долго ждать, пока подсохнет, не стала. Сразу нанесла цинковую мазь под пластырь.

Мазь почти не пахнет. По крайней мере, не как "ихтиолка". Подсохла ранка уже на следующий день. Продают лекарственное средство в аптеке без рецепта. Стоит менее ста рублей. Считаю, что средство отличное. И цена демократичная. Храним у нас в холодильнике. Очень выручает в таких непредвиденных ситуациях. В прошлом году расчесала укус комара, содрала сильно кожу, место укуса стало "мокнуть", сразу же нанесла мазь. Все прошло через сутки.

Рекомендую.