Отзыв:

Глупый сериал, не стоит трать время

29.05.2014
Дата: 30.05.2014
Достоинства: Помогает отключить голову иногда
Недостатки: Много ограниченного пошлого юмора вокруг постельной темы

Сериал из разряда ни о чем, и если честно жалко тратить на него свое время, даже если заняться особо нечем. Когда включаю телевизор и натыкаюсь на него, то всегда переключаю. Мне кажется, что когда он только появился, в первых сериях, там было как-то меньше пошлости, а сейчас одни "сиськи" в каждой серии. Этому сериалу больше подойдет название "Развратная семейка" чем настоящее, потому что мамаша Даша постоянно всех хочет, и мужа, и всех подряд, дочурка Светка тоже не отстает, славиться на весь район своим поведением легким, бедный Ромка рад бы найти кого-нибудь и постоянно придумывает какие-то уловки для этого, да никому не нужен все равно, а сам Букин постоянно бегает от озабоченной Даши, но сам при этом не против замутить с кем угодно кроме нее. Да, еще есть соседская парочка, которая тоже постоянно демонстрирует свои любовные игры и разборки. И вот это всн вертится постоянно вокруг одной темы постели с вульгарными шуточками, пошлостью и ограниченностью, что напрочь отбивает желание смотреть этот сериал.