Отзыв:

Глупый и бессмысленный сериал и абсолютно не смешной!

27.01.2016
2003
Дата: 18.10.2017
Достоинства: нет особых
Недостатки: юмор, герои, актерская игра, сюжет

Недавно посмотрела пару первых серий нового якобы комедийного телесериала 2017 года под названием "Улица" и осталась им просто разочарованной, потому как сериал для меня лично оказался абсолютно не смешным, глупым и бессмысленным по своему сюжету.

Из актерского состава я бы никого не стала выделять, так как особо никого известного я тут не заметила, да и актерская игра точно оставляет желать лучшего, вообще ее по сути и не наблюдала. Да и сам сюжет просто наитупейший и бредовый.

По сюжету семья переезжает в обычный район, где им встречаются быдловатые и простые соседи со своими проблемами и отношениями...

Вообще мне лично непонятно, где здесь юмор и на кого вообще рассчитан данный сериал. Может конечно и действительно есть подобные семьи и контингент, но я как то не хочу об этом знать и за этим наблюдать. Много неприятного в диалогах, нецензурных выражений тому подобного.

Я лично никому не стану смотреть телесериал "Улица"! Моя оценка - три балла из пяти возможных! Не тратьте даже свое время на просмотр данного бредового сериала!