Отзыв:

Глупый фильм

12.06.2014
Дата: 15.09.2014
Достоинства: Особыхне нашол
Недостатки: Не натурально всё как то

Все мы смотрели фильмы ужасов. И уже примерно знаем про что они могут быть. Мертвецы, зомби, вампиры, оборотни. Вот примерный список из чего делаются ужастики. И соответственно мы уже знаем, что из себя представляют эти герои и их действия. Но вот в фильме «гиены»- нечто новенькое. Если мы привыкли, что оборотни превращаются в волков, то тут они превращались в гиен. Но суть не в этом. Даже та новизна фильма не даёт ему право называться хорошим. Смотреть конечно можно, от нечего делать. А вот специально приобретать и смотреть такой фильм не стоит. Сюжет фильма прост- есть оборотни, о которых никто не знает и не верит и есть охотники. Ну об их взаимоотношениях и рассказывает фильм)). В фильме всё как то не реально. Выглядит всё как то по игрушечному. Видно, что создатели пожалели средств на спец эффекты. Единственный впечатливший меня эффект, это момент взрыва. Пламя красивое. Видно на взрывчатку все деньги и ушли. Игра актёров то же странная какая то. Хочется сказать «не верю», глядя на их игру. Наверное такая игра больше подошла бы для сериала, но для фильмов это слабовато. Впрочем, и сам фильм больше подходит под сериал. Всё как то напыщенно, нереально, туповато. Смотреть конечно его можно, но знавши примерно о чём этот фильм, я бы не стал.