Отзыв:

Глупые шутки, однообразные сюжеты

22.02.2013
Дата: 26.02.2013
Достоинства: Не увидела плюсов
Недостатки: Пошлый грубый юмор, плохая игра актеров

Очень редко смотрю эту юмористическую передачу. Специально никогда ее не включаю, разве что взгляд задерживается при переключении каналов. Мое мнение, что телепередача совершенно дурацкая. Юмор очень грубый, пошлый, а порой и вовсе жестокий.

Актеры - молодые талантливые ребята. Я уверена, что в другом проекте они могли бы показать себя с лучшей стороны. А здесь только время теряют.

Герои странные - молодой папаша, которому абсолютно наплевать на своего маленького ребенка, укуренные парни с ненормальным смехом и тому подобные персонажи. Уж не знаю, чему они смогут научить нашу молодежь и какой пример подают.

Посмотреть передачу никому рекомендовать, конечно же, не буду. Лучше потратить свое время на что-нибудь более интересное, веселое и познавательное.

LadyKate
написал 26 февраля 2013 в 17:04

По-моему слишком категорично о передаче написано.

diamant
написала 28 февраля 2013 в 18:49

Согласна с автором. Для меня эта передача относится к типу "русская чушь, которую показывают на канале ТНТ" (хоть эта и идет на СТС), ни их сериалы, ни юмористические передачи меня ни разу не цепляли, возможно только Камеди Клаб, да и то в самом начале. Не понимаю, почему у такого сериала столько зрителей.

ксюня
написал 31 марта 2016 в 17:04

Совершенно справедливый отзыв. Если первые выпуски ещё нормальные, то последующие- просто несмешные и неинтересные.