Отзыв:

Глубокий синий и тоже шершавый

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Глубокий оттенок, не уходящий в черный, легко наносится
Недостатки: Существенных нет

Этот оттенок меня привлекал больше всего из всей коллекции The Punk Rock Collection 2013. Темно-темно-синего песка я точно ни у одной больше марки не видела по сей день. Это один из всех песков серии, в котором есть блестящие частички. Но они такие деликатные, что сильно в глаза не бросаются и не упрощают вид.

Приятно поражает чистотой оттенка синяя база лака для ногтей Deborah Lippmann I Fought The Law. Хотя периодами мне кажется, что в синий все же капнули каплю черного пигмента, потому что он очень темный. Во флакончике на стенках сильно заметны синеватые мелкие блестки, а вот на ногтях их почти не заметишь, не знаю, куда они так скрываются.

Красила им ногти уже два раза. После первого заметила, что темный пигмент слегка все же окрашивает ногтевую пластину. Так что база этому лаку просто необходима. А так нанесение все то же - легкое, комфортное, никаких пузырей. Разве что темный оттенок труднее подкорректировать. Заметила, что как и в горчичном лаке из этой же коллекции, частенько песчинки не так равномерно проявляются на ногтях, есть "лысыватые" места. Но заметны они только при близком рассматривании.