Вес
Батарея
Отзыв:

Главный критерий, соотношение цены и качества.

28.12.2016
Миас
Дата: 01.12.2017
Достоинства: Внешний вид. Сборка. Характеристики.
Недостатки: Особых минусов не выявлено.
17 500 рублей.
Вес
Батарея

Доброго всем дня! Не так давно приобрел себе ноутбук Asus R540YA-XO112T c универсальным, матовым 15,6 дюймовым экраном, разрешение картинки 1366 на 768 пикселей. Видеокарта AMD Radeon R2 Series, оперативки здесь в два гига, этого явно хватит для того что бы работать одновременно по нескольким приложениям. Процессор AMD E1 7010, два ядра. В жестком диске памяти на 500 гигабайт, чего думаю хватит за глаза. В нем имеются все необходимые разъемы, а также веб камера, динамики и микрофон.

Вообще собран качественно, он вполне подойдет и для работы в офисе. Согласно инструкции по эксплуатации батареи должно хватить на 5 часов, но я не проверял на максимум. Весит 2 кг, укажу размеры, потому что некоторым это важно, 381/252/27, установлена Windows 10, гарантия один год. Производитель Китай. Считаю что в соотношении цена-качество, будет самое то. Покупал ноутбук за 17 500.

avgust
написал 2 декабря 2017 в 07:20

Как я Вам завидую белой завистью. В своё время чуть не хватило на ноут, и купил поганый андроидный планшет. Как я себя сейчас матерю. Чуть бы подождать...нет взял эту китайскую помойку.

ckromniachka
написала 5 декабря 2017 в 11:28

отличное соотношение цены и комплектующих. На акцию попали?

Альфред-74
написал 6 декабря 2017 в 00:41

Нет, просто заказывал через интернет.